500000-804*112+201*(7800-6980)


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапенков Сергей.
Привет!

500.000-804*112+201*(7800-6980).

1) 7800-6980=20.
2)-804*112=-90.048.
3)201*20=4.020.
4)500.000-90.048=499.909,952.
5)499.909,925+4.020=503.929,952.

Ответ: 503.929,952.