(2/5+(-0,5))+(-1 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

4/10-5/10-5/4=-1/10-5/4=-4/40-50/40=-54/40

Отвечает Милько Александра.

(2/5+(-0,5))+(-1 1/4)=-1 7/20

1)2/5=0,4                     2)-1 1/4+(-1/10)=-1 7/20

    0,4+(-0,5)=-0,1              

Ответ:-1 7/20