Решите уравнение 2 способами-1.3+(х-4.8)=-7.1


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.
-1,3+(х -4,8)=-7,1
-1,3+х-4,8=-7,1
-6,1+х=-7,1
х=-7,1+6,1
х=-1