Как вычислить ? 60см-3дм5см 1м60см-96см 2ц-36кг 3сут-58ч 28дм3см-154см 3ч-96мин


Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.
60см-3дм5см = 60см-35см = 25см
1м60см-96см = 160см-96см = 64см
2ц-36кг = 100кг-36кг = 64кг
3сут-58ч = 72ч-58ч = 14ч
28дм3см-154см = 283см-154см = 129см
3ч-96мин = 180мин-96мин = 84мин
Отвечает Дауренов Арнур.
60см-3дм5см=60см-35см=25см
1м60см-96см=160см-96см=66см