Найти момент остановки тела, движущегося по закону S(t)=t^2-5t-14


Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.
Решим уравнение:  t^2-5t-14=0
t^2-5t+6,25=20,25
(t-2,5)^2=4,5^2
t=7