Найти периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
2*(a+b)
Значит 2*(7+9)=2*16=32см
Ответ:32 см
Отвечает Потынга Ростислав.
(7+9)×2=16×2=32
и 32 это периметр вроде, я точно не помню