Представить в виде суммы разрядных слагаемых: 72603002 и 7007500


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.
Ответ прост:
72603002=70000000+2000000+600000+3000+2
7007500=7000000+7000+500

Отвечает Саттаров Булат.
72603002=70000000+2000000+600000+3000+2
7007500=7000000+7000+500