1 2/3/(6/17-1/3)-3*4/7 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
12/3 = 4 
6/17 -1/3= 18/51 - 17/51= 1/51
4*1/51=4/51
3*4/7= 1 целая 5/7
4/51 - 1 целая 5/7 = 1 целая 27/357 = 1 целая 9/119