Мама может за 2 ч собрать 20 кружек земляники, а Даша за то же время может собрать 12 кружек.

Сколько кружек земляники соберут мама и Даша за один час? За два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
20+12 =32 - за 1 час
32*2=64 за 2 часа