От станции А отправился поезд со скоростью 56 км/ч, а через 4 часа от станции В навстречу ему

отправился другой поезд со скоростью 64 км/ч. Расстояние между станциями 584 км. Сколько часов до встречи был в пути поезд, следовавший от станции А? ❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.

56Х4=224

584-224=360

56+64=120

360:120=3

3+4=7

Ответ: 7 часов.