Составь задачу по краткий записи и реши ее: в 1-ый день 800 писем, во 2-ой день 1000 писем, В 3-ий

?пакетов по 100 писем. всего 2400писем. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
 В первые два дня 800 + 1000 = 1800 писем. 2400 - 1800 = 600 писем 600/100 = 6 пакетов