Задача по математике "Миша купил 15 конфет за 8 гривен, а Маша 20конфет за 11 гривен. У кого из

детей одна конфета стоит дороже? " Решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
15/8=1,8
20/11=1,8
Это мы узнали сколько стоит одна конфета у Миши и Маши
1,8=1,8
Скорее всего так решать)
Отвечает Коряковская Катерина.
15/8=1,875
20/11=1,81
у миши стоит дороже