0,5*10*10корень2 умножить на корень2деленная на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.
0,5*10*10√2 *√2/2=5*10√2 *√2/2=50
Отвечает Киричек Андрей.
 0,5*10*10 \sqrt{2} * \frac{ \sqrt{2} }{2} =0,5*10*10*( \sqrt{2} * \frac{ \sqrt{2} }{2}) =0,5*10*10*1=50 \\