Одна из трёх машин , вышедшая для уборки улиц, очистила 3км 500м дороги, другая -на 1 км 170 м

больше первой , а третья - на 1 км 800 м меньшн второй. Сколько всего километров дороги очистили три машины? Как сделать условие залачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.
2)3500+1170=4670
3)4670-1800=2670
1+2+3=2670+3500+4670=10840
Отвечает Кияшов Артем.
.........................