С двух яблонь садовник собрал 65 кг яблок, причём с одной яблони он собрал на 17 кг меньше, чем со

второй. Сколько кг яблок он собрал с каждой яблони? И ещё уравнения, пожалуйста - 1) 9х-4х+39=94. 2)7у+2у-34=83

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.
1-ое уравнение x=11.2-ое уравнение у=13
Отвечает Бринчак Юля.
С одной 24 а с другой 41