Найдите значение выражения а)8060*45-45 150:75*105 в) (12 в 3 степини - 9 в 3 ) : ( 12-9). В

СТОЛБИК ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.
А)8060*45-45 150:75*105=299490

1)8060*45=362700
2) 45 150:75=602
3) 602*105=63210
4)362700-63210=299490

в) (12³ - 9³ ) : ( 12-9)=12²+12×9+9²=144+108+81=333.