Решите уравнение x6=(6x-8)3


Ответы на вопрос

Отвечает Sagandikova Azelia.
6х = 6х*3 - 8*3;
6*2х - 8*3:
х = 24/6 = 4
Отвечает Сердюкова Елизавета.
Может 6x? если да,то вот
6x=18x-24
6x-18x+24=0
-12x= -24
x=2