Решите пример 12/19*1/24 решите пожалуйста 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
12/19 • 1/24 = 1/38
———————————
Отвечает Шергунова Дарья.

 \frac{12}{19}  \times  \frac{1}{24}  =  \frac{12}{456}  =  \frac{1}{38}