Определи порядок действий и вычесли 9×5-24÷6÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.
1 действие 9×5
2 действие 24÷6
3 действие то что получилось в результате 2д. ÷2
4 действие -
9*5=45
24 :6= 4
4:2=2
45-2= 43
Отвечает Владимирова Ксюня.
1. 9*5=45
2. 24/6=4
3. 4/2=2
4. 45-2=43