Помогите пожалуйста***** :))) Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 5,6 см. (п=3,14).

Ответы округлить до десятых. :)

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
S=пr²=3.14*5.6²=98.5
P(длина окружности, т.е периметр)=2пr=2*3,14*5,6=35,2