Найти значение выражений 3 2/(1 1/3+1 1/4) 3.4+2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
3,4+2 3/4=34/10+11/4=68/20+55/20=123/20= 6 3/20