Помогите решить./ -это дробь .Внесите множить под знак корня1) (a-b)√a-b=2) (x-y) √y-x =3) (1-a)

√2/a-1=

Ответы на вопрос

Отвечает Прожога Никита.
1)√(a-b)³
2) √(x-y)² (y-x)=√(y-x)³
3) √(1-a)²(2/a-1)= √2*(a-1),  если я правильно поняла в 3 примере 2/а-1 это 2/(а-1).