На первую баржу погрузили 12 бочек с мазутом,а на 2 7 таких бочек сколько всего литров мазута

погрузили на каждую баржу если на 2 баржу погрузили на 1000 л меньше чем на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
12-7=5 бочек меньше на 2-й барже
1000:5=200л. одна бочка
12*200=2400 л. на первую баржу.
7*200=1400л на вторую баржу.