В городе 53800 панельных домов деревянных в 100 раз меньше остальные дома кирпичные.сколько

кирпичных домов в городе если в нём 80200 домов

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
1) 53800 ÷ 100 = 538 (д. ) - деревянные
2)80200 - 538 - 53800 =25862 (д. ) - кирпичные