Произведение чисел 19 и4 уменьшить на30


Ответы на вопрос

Отвечает Курылёв Тарас.
!9*4-30=46
Это лёгкая задачка, мог и не спрашивать

Отвечает Маратовна Улжан.
19*4=76
76-30=46
решено