Шоколад разложили в коробки молочный положили в 2 коробки по 15 шоколадок в каждой горький в 3

коробки по 17 шоколадок в каждой на сколько горького шоколада больше чем молочного

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Зарина.
1)2*15=30(ш) — молочного.
2)3*17=51(ш) — горького.
3)51-30=21(ш)
Ответ: на 21 шоколадки.