Х *6+24*8=516250+х*4= 442


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
6x+192=516
6x=369
x=61,5

4x=192
x=48
Отвечает Кримський Макс.
Х*6+24*8=516
6х+192=516
6х=516-192
6х=324
х=324:6
х=54