Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля Один из них двигался со

скоростью 74 км\ ч а второй 68 км\ ч какое расстояние будет между ними через 4 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Екатерина.
(74-68)*4=24 км будет через 4 часа после начала движения
Отвечает Муслим Атажан.
Решение:

74-68=6 км/ч скорость отставания

6 * 4=24 км -  расстояние которое мы ищем

Ответ: 24км

1 0