Решить примеры в столбик 74 умножить на 42, 91 умножить на 34, 983 умножить на 16, 594 умножить на

37, 632 умножить на 72, 218 умножить на 94, 7352 умножить на 14, 1185 умножить на 23.

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
74*42=444
74*2=148; 74*4=296;

91*34=637
91*4=364; 91*3=273

983*16=6701
983*6=5718; 983*1=983

594*37=5940
594*7=4158; 594*3=1782

632*72=5688
632*2=1264; 632*7=4424

218*94=2834
218*4=872; 218*9=1962

7352*14=36760
7352*4=29408; 7352*1=7352

1185*23=5925
1185*3=3555; 1185*2=2370