Как решить ? а) х\2=16 б) x\2=0 в) x\2=26 г) х\2=-9с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
Х : 2 = 16
х = 16 * 2
х = 32
-----------
х : 2 = 0
х = 0 * 2
х = 0
------------
х : 2 = 26
х = 26 * 2
х = 52
--------------
х : 2 = - 9
х = - 9 * 2
х = - 18
Отвечает Тынысбекова Асель.
А. х=16*2=32
б. х=0:2=0
в. х=26*2=52
г. х=-9*2=-18