На сколько увеличится произведение 29×90, если каждый его множитель увеличить на 5 единиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.
(29+5)*(90+5)=34*95=3230
29*90=2610
3230-2610=620
ответ 620
Отвечает Хомяк Александра.
29*90=2610
29+5*90+5=3230
3230-2610=620
ответ на 620