1,1-2целых1/2x=3/5x 6,5x=2целых1/4x-9 Решите плс скореее


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.
-2,5x-0,6x=-1,1
-3,1x=-1,1
x=11/31

6,5x-2,25x=-9
4,25x=-9
x=-9:(-4,25)
x=36/17
x=2 2/17