Представь в виде обыкновенной не сократимой

дроби:0,5;0,2;0,4;0,6;0,8;0,25;0,75;0,125;0,375;0,625;0,875;0,45;0,02;0,24;0,025;0,008

Ответы на вопрос

Отвечает Терских Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,5=5/10=1/2

0,2=2/10=1/5

0,4=4/10=2/5

0,6=6/10=3/5

0,8=8/10=4/5

0,25=25/100=1/4

0,75=75/100=3/4

0,125=125/1000=1/8

0,375=375/1000=3/8

0,625=625/1000=5/8

0,875=875/1000=7/8

0,45=45/100=9/20

0,02=2/100=1/50

0,24=24/100=6/25

0,025=25/1000=1/40

0,008=8/1000=1/125

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/10=1/2

2/10=1/5

4/10=2/5

6/10=3/5

8/10=4/5

25/100=1/4

75/100=3/4

125/100=5/4