В трёх одинаковых ящиках 27 кг лимонов.Сколько кг лимонов в 6 таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
1) 27:3=9(кг)- в одном ящике.
2) 9*6=54(кг)- в шести ящиках.
Ответ: 54 килограмма.
Отвечает Кухарчук Олександр.
27:3=9 кг в одном ящике
9*6=54 кг будет в 6-и ящиках