Найди наименьшее решение неравенств:(27 150:3*80-6 389*26):7+604*508= Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
27150:3=9050
9050*80=724000
6389*26=166114
724000-166114=557886
557886:7=79698
604*508=306832
79698+396832=386530