Выполните действие 3 1/5*3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.
Ответ туристов по отелю в ватсаппе сидишь в названии
Отвечает Крупин Дмитрий.

Переводим 3 1/5 = (3*5+1)5 = 16/5

3 1/5 *3/16 = 16/5 * 3/16  (сократили 16) = 3/5 - ОТВЕТ