Ремонтные работы стоили 4200р. Мастер и его помощник разделили эти дениги в отношении 2:1. Сколько

каждый получил?

Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.
2+1=3
4200/3=1400
1400*2=2800
1400*1=1400
ответ  2800,1400