Запиши, используя буквенные выражения с буквами a, b, c, равенство в котором выражено сочетательное

свойство умножения (правило умножения числа на произведение). Проверь справедливость данного равенства при a = 231, b = 4, c = 12

Ответы на вопрос

Отвечает Билов Игорь.
A*bc=ab*c
231*(4*12)=231*48=11088
(231*4)*12=924*12=11088