Кеше 10лет Гошу на 3года младше на сколько лет старше Кеша


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

Кеша старше Гоши на 3 года.

1)10-3=7(лет)-Гоше

2)10-7=3 (года)-Кеша старше Гоши.