Купили 20 тетрадей в линейку стоимостью 3 грн и в клетку - стоимостью 2 грн. Сколько купили

тетрадей в линейку и сколько в клетку, если за покупку заплатили 45 грн. Решить уравнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1)600÷60=10 ( грн)
2)720÷10=72 (грн)