Реши задачу Вычисли и запиши ответ на пути из одного поселка в другой велосипедист проехал 80

километров во сколько раз меньше ему осталось проехать если расстояние между этими поселками 96 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
1.)96-80=16(км)Осталось проехать.
2.)96:16=6(р)
Ответ:в 6раз велосипедисту стало ехать меньше.