(6/5 - 3/4) * 2/3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
 \Big(\frac{6}{5} - \frac{3}{4}\Big)* \frac{2}{3} = \frac{4}{5} - \frac{1}{2} = 0.8 - 0.5 = \\ = 0.3