Х:3=8 х:4=3 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякив Валерия.
Х:3=8                   х:4=3
х=8*3                   х=3*4
х=24                    х=12
---------                  ----------
24:3=8                 12:4=3
     8=8                      3=3

Отвечает Саракул Роман.
Х:3=8                         х:4=3
х=3*8                         х=4*3
х=24                           х=12 
24:3=8                       12:4=3
8=8                            3=3