Поезд Ростов расписание 560 км со скоростью 70 км\ч Расстояни е240км- со скоростью 60км\ч Сколько

времени он был в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.
Нихрена не поняла, но вроде так по моим понятием:
560/70=8 часов
240/60=4 часа
8+4=12 часов он был в пути..