Собрали 3200 кг слив . В первый день отправели 35% всех слив . Сколько кг слив собрали в первый день


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.
3200-100% 
3200/100=32 (1%)
32*35=1120 (35%)