20 карамельный конфет и 30 шоколадных.сколько всего конфет упаковали в 9 наборов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)20+30=50
2)50-9=41(конфет)
Отвечает Крюкова Алина.
20+30=50(всего конфетв 1 наборе)50*9=450ВСЕГОВ 9 НАБОРОВ