Привести к наименьшому общему знаменателю дроби 5/9 и 2/27


Ответы на вопрос

Отвечает Orlova Vasilisa.

Ответ: наименьший общий знаменатель 9

Пошаговое объяснение:

5/9 2/27

Отвечает Бычкова Елена.

Ответ:

\frac{5}{9} = \frac{15}{27}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{9} = \frac{15}{27}