Как считать отрицательные числа? Например: -13+(29-45)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
29-45=-16, к -13+ (-16)= 29
Отвечает Быков Виктор.
Минус на минус это плюс,плюс на минус это минус,плюс на плюс это плюс,и минус на плюс это минус.
-13+(29-45)=
(29-45)=-16
-13+(-16)=-29