15p+5k-25t Вынести за скобки 12p-14k+61Вынести за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.

15p+5k-25t=5(3p+k-5t)

12p-14k+61=2(6p-7k)+61