Две группы детей готовили прещнтацию.Одна группа подготовила 15слайдовэто на 7слайдов меньше,чем

подготовила другая группа.сколько слайдов было в презентации?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
1)15-7=8(первая группа)
2)15+8=23(вторая группа)
3)23+8=31(вместе)
Отвечает Божок Дарина.
1) 15+7=22 (с.) - 2 группа
2) 15+22=37 (с.)
ответ: всего было сделано 37 слайдов